Галина Фокина

Как подключить видео камеру сони хандикам к ноуту если на нем нет порта I link

На камере есть а на ноутбука нет. Нужно пере гнать видео на комп

Алексей Шкляев

Вам нужен переходник с IEEE 1394 на юсб. Поспрашивайте в компьютерных магазинах, только обращайте внимание, чтобы сочетание "мама-папа" было подходящим для вас.