Антон Кривцов

Как восстановить загрузочный сектор в вин7 (описание внутри)

у меня 3 винта на компе: на одном стоит вин7 х86, на другом вин7 х64. Переключался между ними в биосе через "hard disk boot priority" (как-то так) - ставил нужный винт первым на загрузку - с него грузилась винда.
сегодня на 3ий винт поставил вин7 х64. переключился на старую копию (на другой винт) - а грузит новую копию винды. куда делся загрузочный сектор со 2го диска и как его вернуть подскажите, кто знает.

Алексей Иванов

Попробуйте загрузить через меню выбора ОС.
(куда делся загрузочный сектор со 2го ) Возможно всё на месте, первая винда в менеджере загрузки -та которая устанавливалась последней. На момент установки был зацеплен второй диск с загрузочными файлами, которая использует и третья винда