Khatuna Khalvashi

Люди есть ли вариант с семерки на 8 перейти без потери данных из биоса.

Люди есть ли вариант с семерки на 8 перейти без потери данных из биоса и установленных программ. А если программы на другом диске стоят чем система то они из биоса тоже удалятся?

НУ ок а сами проги удалятся просто некоторые программы с драйверами включительно стоят на диске с виндой (лень переустанавливать).

Светлана Лешина

биос тут при чем?

Пётр Соколов

основы ПК учить быстро

Ал
Алексей

из биоса точно удаляются! 🙂 так как там и не хранятся

На
Надежда

на оф сайте можно скачать ожну прогу и он проверяет совместимость програм а потом выдает тебе винду на 10000 рублей!

Андрей Монахов

биос здесь при чем? позови специалиста, раз сам дддд..

Павел Васильев

Да, при установке она сама спросит о сохранении настроек и файлов....