Мария Гнездилова

какой вирус компьютерный сможет захватить контроль над ядерными силами сша?

Стас Барткус

Не родился ещё такой вирус! ! Спешу успокоить....

Юрий Бабий

Мб какой и может но об этом простому смертному в жизни не узнать.

Дима

Ну, точно, не тобой написанный...

Ирина Мишина

очень сильный и незаметный пентагону вирус, у них навярняка там защита сильняя!

Полина Смолина

Такого вируса нет.
Любая попытка проникновения обнаруживается и фиксируется в течение сотой доли секунды. Вирус дай "ай, пздц" не успеет сказать, прежде чем его лишат возможность отыметь ядра США

Просто Жанезия

Скорее он захватит контроль на расейскими ядерными силами. Теми, которые ещё не успели разворовать и продать Ирану.

Кирилл Самойлов

ДА и сразу в ТЮРМУ

Маргарита Морослина

Если бы у меня были ядерные силы с компьютерным управлением, то я бы не подключал систему управления к интернету, да и систему я бы написал НЕ Виндос, НЕ Линекс, а свою, чтобы вообще никакого варианта подлезть не было, не думаю, что в таких конторах по другому рассуждают и делают..