Сергей Сирица

что за венерическое заболевание? жжет в мочеиспускательном канале, выделений нет

Наталия Зарубина

а почему сразу венерическое?
что угодно может быть - от простуды до песка из почек

Галчёнок Лисина

Триперок, батенька. Как говорил мой знакомый Венеролог, зажми в тиски и сиди дома. Или, не суй свой ...куда собака не совала.

Елена Гурина

Обратитесь к терапевту. Жжение не является признаком вен заболевания. Возможно обычное воспаление - цистит. Для установления диагноза необходимо обследование.

Олежка Баскаков

Владислав. А Вы в туалет за дерево на днях не ходили? Могли простудиться. У меня такое тоже было. Народный метод лечения совершенно прост.