Дмитрий Ладанов

Кто знает, как замаскировать залысину спереди на волосах на голове?

Муж избил, вырвал клок волос - теперь как ни зачесываю, все равно видна залысина... это очень удручает. скоро весна - шапку снять стыдно

Ан
Анна

Вы его называете мужем? Наденьте парик, а этого человека-пошлите от себя -ВОН!

Мария Романова

Может быть начес поможет! ?
Или повязки для волос?
Широкие ободки! 7

Иван Богомолов

Побрить голову...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Сейчас в магазинах есть шикарный ассортимент париков. Я бы на вашем месте подстриглась коротко, купила бы парик и пощеголяла бы в нем пока волосы бы не сравнялись по длине. А мужа такого - нафиг. Не муж он, а зверье.