Евгений Максименко

как бороться с чёрными точками на лице

Елена Тупикина

различные скрабы в аптеках есть же

Михаил Ляпунов

ооооо это я не знаю!

Юра Черников

черные точки на лице бывают у людей с жирной кожей либо у тех кто употребляет в пищу много жирного, острого или соленого. для того чтобы эффект от скраба был лучше желательно хорошо распарить лицо или же проводить процедуру в бане. проверенный скраб - молотый кофе.. после бани еще можно лицо кубиком льда протереть

Ярослав

Ждать. Со временем сами пройдут.

Дин Динёв

Дегтярным мылом мылом умываться

Людмила Кочетова

Пока что только механическим путем получается добиться результата нормального.