Татьяна Могилевцева

Как бороться с черными точками?

ходила к косметологу чистить лицо - через два дня уже на носу опять появились. они у меня не очень заметные со стороны, но я их вижу в зеркале, и меня это бесит! дома распариваю лицо, чишу скрабом, а через пару дней они опять там... и тониками пользуюсь, и кожу дважды в день очищаю, а они все там...

Shuhrat

Делайте маски из меда чередуя с лимоном должно помочь если у вас нет аллергии. Сначала попробуйте на маленьком участке кожи руки. если все нормально можно делать процедуры на лице.

Александр Семенчуков

пылесосом не пробовали

Сергей Клишин

Эта проблема подробно описана, ищи.
Со скрабом будь аккуратней, он всё-таки травмирует кожу.