Наталья Ушаткина

Який існує взаємозв"язок між геологічною будовою і рельєфом Антарктиди? ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!

L@dy Uncert@inty

Районирование суши. Антарктида подразделяется на две крупные части, существенно различающиеся по геологическому строению и особенностям рельефа. Восточная Антарктида занимает большую часть материка и имеет форму почти правильного полукруга.