Сергей Нечепоренко

А что ПВО не реагирует на объекты извне? А если бы это было нападение? А если бы это было нападение?

Руслан

пво начинает реагирует на запуск ракеты
отслеживает место и продолжительность импульса при пуске
если пуска не было - отслеживать нечего

Н:
Наталья :)

В настоящее время берег озера около Чебаркуля недалеко от деревни Боровое, куда предположительно упал метеорит, пролетевший над регионами Урала, оцепили сотрудники ППС в костюмах химзащиты. Как передает корреспондент Znak.com, полицейское оцепление было выставлено на место падения с самого утра и пока местных жителей туда не пускают: ожидают приезда спецслужб, но сотрудники ФСБ или Роскосмоса пока не прибыли.
Как сообщил источник в местных правоохранительных органах, удар пришелся примерно в 200 метрах от приметного обрывистого берега Чебаркуля, называемого местными рыбаками «Крутик» . Воронка, по предварительным оценкам, до девяти метров в диаметре.
Добавим, как рассказывают сотрудники правоохранительных органов, которые привлечены для охраны правопорядка в Челябинске, метеорит разделился минимум на четыре части, две из которых упали на территории Челябинска: на склад цинкового завода и на здание одной из местных школ. Два оставшихся осколка, говорят они, рухнули в 80 километрах от Сатки и в 50 километрах от Копейска.
В данный момент Челябинск оцеплен, все въезды в город контролируются силовиками. Полицейские области введены в режим усиленной готовности, объявлен план «Тайфун» . Полиция контролирует ситуацию в городе, чтобы пресечь возможную панику и мародерство.

Виталик Львов

ГЫ, ПВО, а оно у нас есть.

Valeryi Vidmanov

Объект летел со скоростью в сто раз больше, чем скорость реактивного самолёта. Чем собьёшь

Денис Махмутов

А как тогда на красную площадь самолет сел с немецким пидорком каким то? наше пво такое что кажется его вообще нет

Александр

Власть беспокоится о безопасности граждан. Кольцо ПВО оставлено только вокруг москвы.