Ирина С

Местные налоги . Помогите

С чем связанны изменения в ст. 12 НК РФ в 2005 г ?( Ведь до 2005 г собирался земельный налог, Налог на имущество физ. лиц, налог на рекламу и с продаж (Местные налоги ) , а после 2005 ( только Земельный и Налог на имущество физ. лиц) С чем связаны поправки?

Александр Догот

помочь собрать или как?

Санек Гедин

Задай этот вопрос в разделе "Юридическая консультация"... А здесь, кроме подъёбок, ничего путнего не услышишь...