Н.
Наталья .

Вот вопрос вам: семья: старшему ребенку год и 4... при этом ждут уже 4 ребенка 26 нед... как так может быть ваши варианты

..дети не приемные все свои))

Правильный ответ: старшему, год и четыре близнецам по 7 мес ( родились на 29 ) пузику 26 нед

Ангелина Комбарова

Первые роды, 3 ребенка сразу)) ) Ну и сурагатные мамы разролились все сразу)

Татьяна Неретина

Тройня на подходе, либо двойня рождена три месяца назад.

Анна

Старшему 1.4, потом двойня и опять быстренько дитё заделали...

Оксана

скорее всего вторая была двойня

Сайгид

нормально
у знакомого батюшки было так - когда старшему было 2г у них уже было 4 детей
та же история -1реб+ двойня-погодки+1погодок