Анатолий Сесин

Как научится правильно применять свои знания?

Андрей

В согласии с принципами полезности.

Дм
Дмитрий

Смотря какие.... можно зарабатывать. А можно Мир поработить.. . 🙂

Дарья Куликова

Начать с практики

))
))))) )))))

Надо уметь ставить цели и правильно распределять свое время. Ваши знания укажут вектор приложения усилий.

Дмитрий

Выучить Уголовный, Гражданский, Жилищный, Процессуальный Кодекс, дожностную инструкцию, правила охраны труда и техники безопасности.... воинские Уставы и Присягу ...В общем прежде, чем начать правильно применять свои знания, необходимо кое-что ещё хотя бы почитать.

Анастасия Соколова

Если ты свои знания понимаешь, не надо учиться их применять. Это произойдёт само собой