Ирина Сурикова

Как научиться правильно разприделять свой доход

Елена Коленько

Разпридюли уж как-нибудь.
А вообще это гармония и баланс природы - кому-то больше разпридюлей достается, кому-то меньше.

Андрей Франчак

Заранее планировать доходы и расходы.

Ольга Пискайкина

Сначала писать, потом считать правильно и все доходы сложаться.

Афина Гор

Для начала записывать в блокнот доходы/расходы по пунктам

Юлия Максимова

Очень просто, получку получила, кредит, комуналка, холодильник забила на 1,5-2недельки, дальше сморишь что для быта надо, верней для семьи что то подлатать, что то прикупить, а что ещё и можно поносить, ну и оставляешь кое что до аванса. Хотя Вам женщинам до этого далеко, при виде денег мозг отключается и несётесь тратить и тратить. Есть один анекдот: -У нас в доме два типа половых тряпок, это те что носил папа и те что одевала мама.

Лада Ангел Курбанова

ЧЕСТНО? А никак, .Начнём с того, что вы не очень бедствуете-имеете возможность как-то работать на компе, платить за него и вопрошать тут .Так что РАЗПРИДЕЛЯТЬ свой доход