Юрий Шарга

...какой месячный доход для вас норма (в гривнах)?. .

Нуфер Евгений

побоку. сколько не плати -всегда нехватает. вообще не плати- всеравно еще свожу концы с концами

Leonid Potapov

А у нас рупь, а не гривны

Ни
Ника

аж рублей не хватает

Елена Евдокимова

норма - когда научишься не зависеть от гривны, доллара и т. п. дерь. . (в т. ч. и рубля) . Норма - когда твои потребности не будут превышать твоих возможностей.

Михаил Волков

в долларах от 5 тысяч

Андрей Мякишев

В гривнах? Я даже не знаю сколько это. В долларах - от 10 тыс. в мес. уже можно жить, позволяя себе большинство нормальный вещей: одежду, машину, жилье в ипотеку.

Ирина Карпова

Я не знаю, что такое гривны, Бог миловал, но $4500..$5000 для Москвы в принципе хватает, если не выёживаться сильно.

Александр ____

Я не считаю деньги. не знаю точно сколько зарабатываю. всё вкладываю сразу в недвижимость.
что остается на повседневку - мой зарабатывает. не считаю. хватает.

Савенкова

Гривны от меня бесконечно далеки.
Вполне хватило б пару тысяч евро.

Петрович .

1500 долларов на душу вполне нормально. Дальше уже баловство попрет, когда основные потребности удовлетворены, но деньги ляжку жгут и хочется вые.. уться.