Елена Сухарева

Вы хотели бы стать богом? Лично я, вникая в земной движняк богов и всех, кто рядом, категорически не хочу быть богом...

я хочу быть c Богом.. .
Там, где Свет.
О Нём рассказывают пережившие клиническую смерть. В частности, моя жена.

Александр Дианов

Вы не хотите быть богом потому что не были им никакда, а если немного побудете им то ваши желания изменятся и забудете про жену.

Алина Масликова

Богом в божестве никогда никто не станет. ТОлько в человечестве, которое будет обожено все станут вечными, только одни-принявшие Христа станут вечными через воскресение-к жизни, а другие не принявшие Христа к вечсному мучению. ВЕДЬ ПЕРВАЯ СМЕРТЬ ВЕДЕТ КО ВТОРОЙ СМЕРТИ ДЛЯ НЕПОКОРИВШИМСЯ МИЛОСТИ БОГА, ОСТАНУТСЯ ВЕЧНЫМИ ДУРАКАМИ.

Nikosgr Ang

да полный пипец когда что-то происходит из потусторонки я сам не рад что меня выбрали )

Зикрилло Хасанов

Я тоже не хочу.
Да, у меня и не получится миллиарды людей убить.

Наталья Луканина

коли Бог сотворил человека
по Своему подобию,
то есть, бессмертным,
то человек, волей-неволею,
становится богом впоследствии...