Constantine Kudryavtsev

можно ли через суд выделить долю в квартире ребенку . Вопрос внутри

мне 17 . Совершеннолетие наступает через два месяца . Могу ли я выделить долю в квартире где прописана учитывая что квартира находиться в общедолевой собственности матери и бабушки и договор приватизации был заключен до моего рождения ?

Ва
Вася

Нет! Никак! Только живя с родными дружно! По их доброму желанию!

Мария

долю в натуре выделить невозможно

Ситников Андрей

Пусть мама или бабушка подарят тебе часть своей доли квартиры и ты станешь участником долевой собственности ! 🙂