Олег Наумов

Почему средне статический белорус при упоминание Лукошенко машет рукой или мтерится почему лукеу в его стране ненавидят

Дмитрий

ёжики тоже, плакали, но всё-равно жрали кактус...

Иван

В Белоруссии все молятся на Лукашенко

Надежда Нестерова

Не придумывайте. В Белоруссии ОН на высоте!!!! Можете немного позавидовать....

Св
Свет

Это не среднестатистический беларус, Вы пытаетесь ввести народ в заблуждение. Был бы такой БАТЬКА в России - мы б жили хорошо. Видимо Вам Белоруский закон не позволяет воровать - я Вам сочувствую...

Екатерина Сазонова

Не правда, я общаюсь с белорусами, и лишь малая часть из них, не любит Лукашенко.
Не любят те, кто не понимает, что Лукашенко, последний оплот спроведливости и свободы на постсоветском пространстве. Не хотите подчиняться батьке, будете подчиняться жидам, которые разорвали и поделили Россию, Украину, и теперь не могут, благодаря батьке, взять Белорусию.

Сергей Абреев

Батька такой же мафьезник как и Путин и другие президенты и бундесканцлери.

Но Лукашенко прикольный, за словом в карман не полезет.

все равно я бы не хотел жить при Диктаторе.

Ju
Julia

а что в россии не так? про ввп

М Куз

Враньё! Плюються ядом и шипят такие же маргиналы--как и в России.... Пятая колонна есть везде--но только в России она бесчинствует как хочет и развращяет окончательно народ а Батька даёт им по рогам как надо! Поэтому и народ то в Белоруссии в основной массе остался ещё чистым и порядочным...