Павел Тюрькин

Если девушка на меня долго смотрит значит я ей нравлюсь?

Ол
Ольга

Может на тебе цветы растут

Джамшед Носиров

Может у тебя что-то с лицом?

Drkhair

Может она вспоминает, кого видела на доске Их разыскивает полиция!

Лёня Быченков

Как сказать. Может она вас оценивает.

Oltin Ergashev

она просто слепая..

Valera Novikov

Не факт.

Светлана Вершинина

Вполне возможно... 🙂

Ив
Иван

Нет. Если долго смотрят значит что то не так. Если нравятся глаза время от времени отводят.

Елена Пустовалова

Она всё думает: вот дебил! Совсем что ли тупой. Ох намучаюсь я с ним!

Андрей Сергеев

Это значит, что у Вас расстёгнута ширинка на брюках-ей неудобно сказать, вот она и смотрит. Может дойдёт таким образом.

Сл
Слава

Или не застегнул ширинку.