Вархуил Вархуилов

Помогите разобратся с карбюратором китайского скутера !!!Фото внутри .

Ни как не могу понять, по какому принципу работает система стабилизации холостого ход ?
Что я выяснил .
При работе двигателя на холостом ходу через канал №3(немного закрыт) передается разряжение на диафрагму, которая отходя закрывает канал №1 и как я понял воздух перестают поступать из канала №1 в канал №2
а когда даем например полный газ диафрагма под действием пружины возвращается на место и воздух из канала №1 опять поступает в канал №2
Теперь вопрос, зачем подавать или закрывать воздух в канале №2 ?
Что это дает ?
Может вы подскажите какие книги, форумы почитать .
Зарание благодарю !

Оля

там всё через ж.. , ставь старых риг, верховин

Кс
Ксения

никаких там каналов нет, дырки это связь с атмосферой, все воздушные жиклеры должны blyb через воздушный фильтр