Princessochk

Как правильно отрегулировать уроаень в 4х-тактном китайском карбюраторе скутера?

Вдруг ни с того ни с сего стала чернеть свеча и скут перестал хорошо заводится! Откуда то взялся перелив в карбюраторе! Как правильно отрегулировать уровень в нем?

Оксана Иванова

Карбюраторы - они тоже разные.
по умолчанию - отгибанием язычка, хотя варианты возможны.
Но процесс творческий. Пока найдешь нужное положение, китайцев сто раз матом вспомнишь.. .

Ne
Nemo

Если книжки нет, то методом тыка. Обычно, расчитывают, что полностью клапан должен быть закрыт при наполнении камеры на три четверти. Но без книжки, точнее не скажу.