*** Натали ***

Английские автомашины, похвалите или покритикуйте у кого были и стоит или нет с ними связываться ?

Ва
Валидол

Да, как бы, не больно они у нас и распространены.. . Ну, кроме Лэндроверов.. . Но это - тачки для не совсем бедных слоев населения.. . У них есть за что запчасти покупать.. . Еще Ягуары - отличные машины, пока не поломаются.. . Астон Мартин - супер-шикарно, но ремонтировать - крайне дороговастенько.. . Бэнтли - попроще будет, если, конечно, денег на покупку хватит.. . Лотус - вообще уникальная машина с уникальной ценой на ремонт...

Ан
Анна

Ниссан Альмера N-16 симбиоз японского качества и английской сборки, с не убиваемой подвеской и надежным двигателем по доступной цене.

Света Светлана

когда новая машина, любая хорошая

Валентина Югай

старые лэнды, капризны к обслуживанию, ягуары привлекательны ценой особенно x тайпы. роверы - очень ломкие, кроме 45 - бельгия. если доступная англия - то ягуар, ели не доступная то нобл))))

Владимир Рушанов

В рейтинге самых ломучих Ленд ровер на первом месте.