Александр Дашкевич

как подсоединить электрозамок на багажник ВАЗ 2110?

Кр
Кристина

лиш бы был

Юлия Родина

нужна кнопка, 1 активатор, и все это добро подключать через сигнализацию

Эл
Эльвира

Сотвори последовательную цепь: +АКБ---предохр. на 10 ампер---кнопка с приличными контактами---активатор с тягой и крепежом--на землю через контактный наконечник. Не забывай, что долго вкл. держать нельзя. Да и к охранке подключать необязательно.

Анюта !!!

замок прежний, тока открывается электро приводом...

Илья Зернов

Для 2110 продается набор- соленоид, провода, кнопка с кронштейном + схема подключения. Запитать лучше от АКБ через предохранитель. Штатные места для установки есть.