Татьяна Иванова

Подключил усилитель с сабвуфером вроде нормально с установочным комплектом, но почему-то когда включаю усилитель сабвуфе

Подключил усилитель с сабвуфером вроде нормально с установочным комплектом, но почему-то когда включаю усилитель сабвуфер работает без сигнала, просто отбивает такт, магнитола убавлена на минимум. что это может быть?

саб работает сам по себе

Андрей Сазонов

Ну вопрос конечно интересный. Походу ты саб включил с линейного выхода то ли усилителя, то ли магнитолы- поэтому громкость магнитолы не влияет на него.

Николай Доронин

Главная ошибка это установочный комплект готовых проводов для подключения, он красивый и т. д, но вот провода из аллюминия просто омедненные, что межблочные что акустические что силовые, по межблокам ты можешь ловить радио-наводки, по силовым тоже от потребителей авто. Нужно покупать не в автозвуки и тем более не в эльдорадо с м-видео, а в простом магазине электротоваров.