Сергей Денисеня

Что будет с шариком если на него налить горячую воду а затем холодную ? (опыт по физике) при этом шарик надут !!

Alexey

Я очень хочу посмотреть как ты в надутый шарик воду наливать будешь.

Ал
Александр

Объём шарика при нагревании увеличится, а при охлаждении уменьшится, если конечно он не лопнет в результате эксперимента