Алексей Моргунов

Скажите пожалуйста холодно ли будет в марте новорожденым крольченкам

Alex V. Spiridonov

Если привезешь их ко мне в Оймякон, то холодно. Одевай потеплее.

Yula Bobrovskaya

Мамка согреет, главное ей не мешать. Правда, март в разных регионах -разный.. . Если у Вас температура в крольчатнике у падёт к -30С, тогда, наверно холодновато. У меня НЕОТАПЛИВАЕМЫЙ крольчатник. Температура зимой на УЛИЦЕ, довольно часто, ниже -30. Кролики спокойно размножаются и выкармливают крольчат.

Тимур

у меня у родителей в любую температуру главное домик и сено