Шамиль Ибатуллин

если человек любит животных значит добрый, но почему очень часто это не так? почему там просто мигера бывает? почему есть

просто ненависть к человечеству?
да есть не хорошие люди издевающиеся над животными. но хорошо к ним относящихся больше!! !
почему от наших добрых зоолюбителей иногда даже можно встретить пожелания всем раковым людям умереть.... мат и вообще что человечество всё должно умереть.

у меня и дети. люди и животные хорошо живут вместе.

Алишер Хабибуллаев

Кто то любит только породистых, кто то только своЁ, кто то только бойцовых собак, ядовитых змей, хищных птиц... или только очень крупных, или только очень мелких... Человека который ограничивает себя, не в состоянии быть добрым и открытым до конца, так как всё,что выходит за рамки их ограниченной любви - их раздражает.
Добрый человек добр ко всему живому. Надо уметь уважать чужие чувства, интересы... чужую жизнь, а не навязывать свои принципы, типа: "Кто не с нами-тот против нас". Ведь, каждый по своему интересен и заслуживает уважения.
Одни сюсюкают животное до первой болезни, наслаждаются своей показной любовью, хвастают сколько денег на него потратили... Другие просто покормят птиц зимой, закинут жука в траву, что б не раздавили, отвлекут собаку, чтоб не напугать котенка... Именно из таких мелочей состоит любовь к живому.
Даже если животное принадлежит вашему недоброжелателю, но попало в беду - надо помочь. Не говоря о детях. По истине добрых людей ребенок помнит всю жизнь, даже если его поддержали всего парой теплых слов...

Роман Бриленко

люди имеющие животных у себя ненавидят других животных для них существуют только свое а другие чтоб все подохло яч таких "любителей природы" знаю

Ха
Хариша

Это вы сейчас про зоошизу написали, они действительно настолько добры, что покусанного одичавшими собаками ребенка обвинят в том, что это он не там ходил и не так себя вел, сам виноват, а собачки хорошие.. . А обычные любители животных даже если и любят кого то одного собак или кошек к другим относятся спокойно без ненависти . А ненависть ко всему человечеству, это тоже не от хорошей жизни.

Татьяна Телегина

Почему люблю и помогаю животным: они беззащитны, не в состоянии себе помочь, в то же время очень преданные, любят не за что-то, а вопреки.
Люди.. . Вроде не скажу, что их не люблю.. . Стараюсь не касаться (имеются в виду абсолютно посторонние люди) . Желать никому ничего не желаю, но на агрессию отвечаю исключительно тем же. Мне нет дела до того, кто, что делает. Могу про себя подумать, что так бы не поступила, но с замечаниями точно никогда не полезу. (Если это не угрожает детям, более слабым людям, животным) . Хотя ко мне постоянно пристают. (Взяла бы бабке сумку тяжелую до дому дотащила и т. д. А фигня, что у меня спина сломана и у самой такая же бабка, которой продукты таскать нужно) . Будут все места мужиками заняты, нет меня просят бабке место уступить. Честно говоря надоедает такое потребительское отношение. Так же и друзья, знакомые. Ну тем то помогаешь. Они же тоже выручают.
Народ в принципе в России затюканный, озлобленный. Даже на форуме здесь посмотрите. Не совпадает мнение опонента с собственным - у многих сыпятся оскорбления, даже не подкрепленные аргументами.

Рустам

Та кне мной же сказано: чем больше познаю людей-тем больше нравятся собаки.
Жизнь в перенаселенном мегаполисе не способствует человеколюбию.
Укрыться негде-везде чьи-то глаза.

Ни
Николай

Любовь к животным не всегда означает, что человек добрый и хороший. Вспомните Гитлера - он любил собак, свою овчарку Блонди просто обожал. Но совершено хладнокровно уничтожил огромное количество ни в чем не повинных людей.

Валерия Аникеева

Гитлер кошек, вроде, любил. Ришелье-точно.
"Так люди разные, Рай... "

Ольга

Существует ЛЮБОВЬ, и так-же существует ФАНАТИЗМ. Это совершенно разные понятия и не стоит их путать.

Оксаночка Анпилогова

По моему мнению: в животном может разочароваться только ребенок. А в людях мы разочаровываемся всю свою жизнь. Поэтому очень часто встречаются человеконенавистники, очень любящие животных. )))

Ксюшка Лукичева

Я люблю животных а людей нет

Lo
Lolitta

Не факт, что тот, кто любит животных-добрый. Многие тираны любили животных