Viorel Evdokimov

Я не заводчик, но хочу купить британца для себя и для разведения. Возможно ли это?

А)
Алешенька )))

Раз хотите в разведение, значит собираетесь стать заводчиком. Котят берут или под кастрацию или в разведение, третьего не дано (у нормальных заводчиков, по крайней мере) . Котёнок в разведение стОит в разы дороже. К тому же Вам надо быть готовой посещать выставки, платить за вязки, растить помёт (социализация, прививки) . Ещё не лишним будет поучиться на фелинологических курсах. Если готовы к этому, то берите котёнка в разведение. Это нелёгкий труд, но интересный.

ПС я на такое никогда не подпишусь))

Виталий Харламов

Феня Вам всё верно ответила) )
Ничего невозможного нет, покупаете котёнка шоу качества (для кошки достаточно и брид) , посещаете фелинологические курсы, и покоряете все возможные выставки) ) Для кота очень важен высокий титул, иначе много желающих с ним повязать не будет, к кошкам предъявляются меньшие требования, хватит и чемпиона.
Вопрос на сколько Вас хватит? ! Британцы некоммерческая порода, и заработать на разведении не получится, одни расходы. Ну и плюс метки, вопли, если кошка, то ещё и гимор с родами, котятами.

Пы. Сы. я на такое тоже не подпишусь, кастрированная кошь- это счастье))

Роман Бриленко

возможно. но что бы разводить котят лучше сходить на курсы где вам обхяснят подробно что как и т. д.

Марат Ахмеров

нафига вам этот гимор нужен, весь дом провоняется.