Ольга

вопрос о разведении кошек,заводчики,подскажите ,что делать?

Виктория

пусть муж котят и пристраивает таким же друзьям. а инвалидов конечно усыпить надо будет, если сами не умрут

капец... фигею с таких "мужей". лучше его выкиньте вместо котят.

Ви
Виктория

ну вот пусть муж теперь и расхлебывает: лечит, пристраивает и пр. Может их не так уж и много, и наверняка не все из них жизнеспособны( Почитала комменты. Тем не менее, лечение и выращивание котят за счет мужа. Например, не покупаем мужу новые джинсы, освободившиеся средства тратим на приплод.

Ви

Пристраивать под договор об дальнейшей стерилизации/кастрации.
Кошка так стоит или у нее Х образный постав задних лап?

Да
Дашулька

Ну и сказку Вы сочинили, муж нашел кошке кота ----не верю. Раз повязали кошку, то и котят найдете как пристроить.
Стерилизация ------и нет проблем.

Ya
Yaroslava

Дайте объявления в Из рук в руки, на Авито, на Сландо. Так и пристроите котят.

Александра

у кошки проблемы уже с задними лапами!!!! гляньте фото! а у потомства - откажут.... усыпите....

Светлана

Пристраивать не надо. Вероятность того, что Вы подложите свинью новым владельцам максимальна. Это не очень хорошо по отношению к ним и Вы наслушаетесь достаточно. Кошку надо стерелизовать вместе с приплодом. Судя по ушам племенной ценности у нее нет.

Яна

За символическую плату раздайте котят. То, что кот участвует в выставках, Вам никак не поможет. Ваша кошка то без родословной?

Анастасия

Убирайте весь помет. Дело тут не в родословной, а в том, что от вязки фолда с фолдом рождаются инвалиды. Вы не имеете никакого морального права отдавать людям котят, с которыми они будут обогащать ветеринаров и у которых эти котята в итоге через годик умрут на руках.

На
Наталья

Пригласите на роды ветеринара, пусть сразу усыпляет.
От мужа избавиться. Срочно. Я серьезно.
Да, кошку стерилизуйте обязательно! . Чтоб не было больше таких печальных эпизодов. Она Вам спасибо скажет.