Евгений Алехин

как и чем кормить белых лягушек головастиков?

Олеся Молдавская

Вы о ксенопусах? Они фильтраторы. На скорую руку - взвесью дрожжей, только следите, чтобы они не скапливались на дне, иначе загниют, всё погубите. Аэрация нужна. Очень хорошо растереть с каплей воды в ступке листья крапивы из аптеки и давать эту взвесь.

Таня Хиль

обычным кормом для рыб я думаю. корм для мальков обычных аквариумных рыб купите, который на дно ложиться. Если не будут есть, попробуйте в гугле поискать, там наверняка написано чем питаются головастики в дикой природе. Не надо искать конкретный вид, поищите что едят головастики лягушек России . Целая куча документальных фильмов существует про эдаких головастиков, их обитании и питании в дикой природе. А потом сверившись можете поискать в зоомагазинах корм на аналогичных основах, содержащий то, чем питаются головастики. Удачи вам.