Игорь Митрофанов

чем кормить белого кота с раздражениями на коже?

Ко мне во двор пришёл белый котёнок, у него раздражения на коже. Он вялый. Ест хорошо, в клинике были и ему сделали уколы от паразитов, от лишая лечу фунгином для котов. Но он немного анемичный, раздражения не проходят, стул жидкий. Колю ему ещё Имуннофан и витамины Гамавит.
Подскажите, как нормализовать пищеварение коту и убрать раздражения

Ал
Александр

Надо отделить мух от котлет. Раздражение на коже - это меньше всего, что бы меня, к примеру, беспокоило. Больше стоит волноваться из-за жидкого стула, вялости и анемии. Вы сдавали анализ на вирусные заболевания?