Максим

кто красиво и со вкусом одевается СЮДА

Какая одежда подойдет под эти туфли. Платье желателно. И какого цвета?? ? Обязательно подскажите цвет. . Только не розовое. и юбку кофту тоже. На весну

Наталья Бакалова

Я, конечно, не стилист, но эти туфли, по-моему, плный ужас.

На
Надежда

оболденные туфли.... я бы одела коротенькое черное платье, с розовкой вставкой...

Тетя Софа

ни в коем случае не одевай черное, если не хочешь сойти за эмо. с розовым цветом хорошо сочетаются цвета: коричневый, бежевый, желтый/лимонный, серый. такие туфли подойдут под зауженные брюки/джинсы, любые платья/юбки, капри, вобщем нужно правильно подобать цветовое сочетание и аксессуары. ну и ни кто не отменял цвет сумки под обувь, только вносились коррективы к сочетанию цветов: напр. , цвет обуви под цвет верха (блузки, куртки и пр.) , но под сумку - это нестареющая классика.

Al
Alеnka

Проблематичная обувь.... черненькое короткое платье с баской. Или тонким розовым ремешком.

Вера Политаева

ой с такий ходулей наверно страшно падать.. . ты завязывай такое носить ноги поломаешь

Ирина Сурыгина

с такими туфлями я бы про нижнее белье сразу подумал....