Роман Чеберя

красивая девушка ей 18 а мне 15((что делать? (на треше) но я похож на 18 у меня рост 185) тело надо накачать))

Антон Кулешов

и вырасти сантиметров на 15
и подкачаться, без трицепсов никуда и главное сильные руки и плоский живот.
у меня рост 201 и спортивная фигура вес 87, у жены рост 161, у любовниц 157 и вес 45, у другой рост 165 и вес 51, у третьей рост 172 и вес 55, у четвертой вес 175 и вес 54.

и лицо должно быть как у Арни.

Сергей

а ты усы отрасти и буть мужиком

Ни
Николай

Что решает рост когда еблом не вышел?

an
andynova

чувак такая же история была-я на неё забил!

Александр Виноградов

тебе мало тех 6 ответов?)))) Брысь..)) ) Да пойми ты.... с ней же и разговаривать нужно.... девочки развиваются активнее.... Считай что ей все 22-23... а тебе - 12))))