Виктория

Существуют ли мужчины однолюбы? Как их отличить от других типов мужчин?

Сергей Платонов

Они существуют, это не миф.
Таких людей, не так уж и мало. Многие, по настоящему, любят только одного человека, за всю свою жизнь. Такое бывает. И, как я считаю, если это чувство взаимно, то это является крупным везением, удачей.
Про такие пары говорят, что они нашли свою половинку. Некоторые, находят ее не сразу, не с первой попытки, ищут, пробуют, и найдя, обретают долгожданное счастье. А некоторые, не находят ее никогда.

Оксана Иванова

няшные, совестливые и крестовые подкаблучники )

Olga Basarigina

Я только одну любил.... а других просто пользовал.

Анатолий

конечно есть. таким людям сложнее.

Иван Иванович

Я такой)
А вот девушки существуют такие? ато все друг с другом переспали даже бесит

Виктория Гнусарькова

У меня злорадная улыбка поползла по лицу)) )

НЕ ВЕРЮ что такие есть)) ) Хоть тресни)

Алексей Федосов

Да же если они и есть, думаю с ними скучно будет.

Nur Smanaliev

У меня муж такой. Говорит, что всегда любить будет) ) Не знай не знай.. . убедительно говорит)

Македонин Смб

Если я смогу тебя полюбить, то смогу любить только тебя одну...))

Анастасия Сущ

Я однолюб. Можешь мне верить.)))

Елена Зорина

да существуют! у однолюба либо не кого не было долгие годы! либо девушек очень много!

Андрей Комаров

Кто редко бывает в отношениях

Алексей Елистратов

Не верю, не бывает однолюбов, все изменяют или в открытую встречаются с несколькими