Любасик Болдинова

кто сидел на гречневой диете? какие отзывы, помогает? спасибо за ответы

Ви
Виктория

Нет, после неё вес быстро возвращается. Да и для организма вредно, от гречки не получишь всех необходимых витаминов.

Юлия

Начала поддавать жару поджелудка и печень (пивко любил попить) .
Сходил на узи, как бы страшного ничего не нашли, но настоятельно рекомендовали спиртному бой и диета.
Короче утром гречка с кефиром, а днем в принципе
как обычно. Только ни каких перекусов, все строго вовремя. Завтрак, обед, ужин. Конечно без обжиралова.
Короче результат -за 4 месяца- минус 12 кг.
Кстати сегодня был на узи, врач сравнил результаты и с приколом сказал, ваша печень и поджелудка передает вам огромное спасибо и привет. И все анализы в норме.

На
Наталья

помогает но не очень попробуй геркулесувую диету

Марина

ну если ты солдат - то очень помогают всякие кашки набрать вес. в том числе и греча. еще салатики майонезом и постным маслом заправленные. морковь, турнепс.. . ВСЯ РАСТИТЕЛЬНАЯ ПИЩА.

Людмила

я пробовала и не один раз удается скинуть до 7кг за неделю но как быстро уходят так же быстро и возвращаются потерянные килограммы. мне очень понравилась полосатая т. е день кушаешь как обычно а день только кефир и воду у меня за 5мес -8кг это получается как образ жизни и не напряжно .

Юлия

Гречка на воде это не вкусно ее много не сьешь даже если голодна. и худеешь быстро