Сережка Дидковсий

Покраснение на руках?

Пару недель назад появилось покраснение на костяшках пальцев левой руки, особо не чешется только иногда сегодня начал прием пивных дрожь с йодом и покраснение распространилось чуть ниже костяшек пальцев и на другой руке тоже появилось на том же месте, пью рыбий жир и КСТАТИ у моей мамы появилось тоже самое на кисти. Что это?!

Люба Королева

это может быть вызвано тем, что вы употребляете. рыбий жир и дрожжи вы по назначению принимаете или от себя?

Мария Атанова

похоже на аллергическую реакцию. либоо на препараты, либо на холод. ( если там где Вы живете холодно)