Павел Горбушин

как убрать эту бесячую складочку под пупком? ответ бегать не принимается.

Диета итак жесткая. Тяжелые тренировки 3 раза в нелелю. Пресс итак качаю. Бегать просто нету времени. Наскооько продуктивен этот массаж присосками?

Татьяна Золотилова

Лопай больше - живот станет круглым и складочка исчезнет!

M)
Marichka )))

Бегать не принимается? Тогда Очень быстро идти.

Николай Коженцев

Пресс качай, блять, Миша!

Настена

Массаж вакуумными банками

Андрей Долбин

И меньше жрать...

Илья Александров

если сбалансированное питание и бег не принимаются, тогда ...ОТРЕЗАТЬ.

Алла С

Поговори с тренером, он объяснит.

Твои тяжелые тренировки скорее силового характера, т. е кратковременные, но требующие максимальной выкладки. Такие тренировки дают объем, но не рельеф мышц.

Тебе же для устранения складочки требуются долговременные интенсивные нагрузки, подсушивающие, это, на самом деле, бег трусцой ежедневно не менее 1 часа.