Baсилий

Сколько надо бегать чтоб убрать живот

Александр Горбачев

мне и одного дня хватает)

Ма
Мария

вместо завтрака, обеда и ужина
дней 20

Елена Климова

не менее получаса в спокойном темпе-трусцой. никаких километров! время реально замерить а километраж не всегда!

Алёна Колесникова

25 километров.

Алексей Пискунов

Много, а вообще бегай 1 час в день. 100 метров шагом 100 метров на предельной скорости. И жри больше белка. А вообще ходи в зал, бег тоже хорошо, но зал получше.

Лв
Лвыриапылор

минимум 40 минут... небыстрым бегом.. . и хотя бы через день