Светлана Гудименко

Что нужно делать, что бы похудеть (убрать живот, ляхи, накачать попу и т. д. ) без возращения кг. Диета, упражнения.. Что??

Дмитрий Л

Изменить образ жизни!

Андрей Абакумов

И диета (точнее адекватное питание) и физическая активность. Только надо учитывать, что если менять питание, то на всю жизнь, иначе все вернется. Но зато всю жизнь стройная и здоровая будете)

Первый шаг - начать пить обычную питьевую воду, 8-10 стаканов в день. Привыкайте потихоньку, но это необходимо организму.

Перестаньте жарить. Очень вкусная и при этом полезная еда получается, если запекать в фольге. И противень потом отдирать от жира не надо) ) Овощи можно тушить, варить, тоже запекать, вообщем главное не жарить еду.

Все мучное и сладкое, вообще сильно калорийное ешьте на завтрак, до 12 дня.

Исключите такие напитки как газировка и желательно пакетированные соки тоже. Чай без сахара (после 12), кофе ну не знаю... также, если сможете, я ее просто не люблю.

Завтрак в идеале каши. Но не манка конечно) Овсянка, гречка например)

Из круп - гречка, овсянка, рис (правда лучше конечно коричневый, но я пока сама белый ем, правда редко очень) . Картофель молодой можно отварить или запечь с кожурой, очень вкусно) Но не часто) А вот батат (сладкий картофель) менее вреден, а на вкус как тыква почти) )

На ужин очень здорово есть творог до 5% жирности и натуральный нежирный йогурт типо активии, если нормально желудок на молочку реагирует, можно туда еще яблоко или апельсин. Также можно гречку с овощами/фруктами на ужин или кусок курицы/рыбы.

С питанием думаю более-менее понятно) Теперь об упражнениях. Фишка в том, чтобы делать то, что вам нравится) ) Если очень большой вес и вы со спортом не дружите, начинайте просто с получасовых прогулок быстрым шагом (ходьба ооочень полезна и отлично помогает в похудении, главное делать регулярно и идти в хорошем темпе) . А так - все, что угодно, но чем активнее упр, тем лучше. То есть именно для похудения танцы или бег например лучше чем йога и пилатес. Есть еще дыхательные гимнастики специально для похудения - бодифлекс и оксисайз. Если все делать правильно, очень здорово худеешь) У нас в Москве им учит Марина Корпан, ее видео есть и вк и на ютубе.

А так. , чтобы похудеть и потом вес сохранить надо по жизни питаться адекватно, здорово и быть активной) ) И со спортом так- чем больше делаешь, тем больше втягиваешься. Если конечно по душе спорт выбрать) )

Удачи

Елена Котова(Лященко)

диета, активный спорт, активный секс

Надежда Солодовникова

на беговой дорожке на скорости 6 км/ч заниматься от часа до полутора каждый день. Веде побольше белка и воды и поменьше жиров и углеводов! Плюс приседания

Алла

диета без упражнений не имеет смысла, и наоборот. придется и придерживаться сбалансированного питания и выполнять силовые комплексы и беговую нагрузку (аэробную) . набрали вес по комплексным причинам, и решать придется комплексно.