Oльга Aршаева

вопрос о менстуации) пожалуйста обратите внимание это серьёзно!!!! СПАСИБО)

месячные начались (первые) 23 января и закончились 25 потом 28 опять начались и закончились 3 февраля и опять начились уже 13 февраля!!!! Что со мной не так ???что вообще происходит почему так???? Спасибо)

так третий раз когда пошло уже идёт чистая кровь)))!!!!

спасибо всем огромное!!!

В.
Валентин ...

и в чём проблема-то ?

через полгодика-год всё нормализуется.. .

Василий Зайков

это же ПЕРВЫЕ месячные, они вообще первые два года странно будут идти, у меня и по 40 дней были... не волнуйся:))

Ольга Архипова

сходите к гинекологу

Uliana Rusu

это не нормально, вам обязательно нужно обратиться к хорошему гинекологу, если не хотите проблем с материнством. Не хочу вас пугать, но такие проблемы бывают.

Ирина Журавлева

Сходите к гинекологу.