Ни
Нина

У дочки (7 лет) пупочная грыжа, готовимся к операции, насколько серьёзна эта операция, на что обратить внимание?

Какие возможны последствия, в чем опасность этой операции? Очень переживаем...

Александра Пименова

Не волнуйтесь, врачи эту операцию делают часто и опыт большой, не редкость.

Все вопросы с врачом решайте, а не с народом.

Удачи !

Ан
Анастасия

зашьют да и делу край

Затирахин Дмитрий

опять здесь приходится собирать консилиум? может быть, мы, врачи, сейчас заняты другими пациентами, которым нужнее?

Артём Рудковский

Мне в 5 лет делали, помню только что пупок зеленкой мазать надо было.
Простая операция, ничего страшного

Михаил Лебедев

дети переносят подобные операции вполне благополучно и уже через 2-3 дня отправляются домой будьте здоровы!

Рамай

может сначала к остеопату.. отложить нельзя?