Татьяна Гаврилушкина

у кого была пупочная грыжа? я надорвался (( у меня пупочная грыжа.. кишка выпирает через пупок. ((( оч боюсь операции... ((

смогу ли я потом заниматься спортом? "рукопашный бой, дзюдо" что мне делать...? я так понял что это оч опасно и операция неизбежна вроде как сетку нужно имплантировать.... смогу ли я потом вернуться в строй?? ? оч боюсь.. . и переживаю.. . что делать помогите советом...

Елена Пушкина

Моему сыну недавно делали. Всё верно, сетку имплантировали, это даёт хоть какую-то гарантию, что вновь не выскочит. О спорте с повышенными нагрузками лучше забудь, иначе наживёшь проблем с здоровьем ещё больше.

Александр

Штангу тягать не сможешь. Драться вроде сможешь.

Ка
Катюша

многие после этого возращались, но вначале тренировки должны содержать мало нагрузок а потом постепенно больше... Если захотеть все получится, удачи

Катерина Гузеева

Про название не в курсе, но через три дня после вырезания грыжи возле пупка выпроводили из больницы. Живу с тех пор нормально