Эльвира

самый отстойный телефон (сенсорных моделей) это samsung s5230???

Алексей Казанцев

самый отстойный телефон - тот, который самый дорогой, крутой и навороченный, но вот в лифте совершенно не ловит сеть. Вот это и есть самый отстойный телефон.

1973-vadim-1

Скорее всего самсунг 3300. Ну может быть еще лыжа кр 500.А 5230 получше их будет.

Абдылазова Омуркан

Это Samsung GT-S3650 Corby. Большего говна в жизни не видал.