Екатерина Потапова

Нужно сочинение по поэме Н. В. Гоголя "Мёртвые Души" на тему "Омертвение Души"

Именно омертвение души. В разных поисках вбивал, но на такую тему нет. Помогите кто знает.

Ольга Даньшина

глупо как то. мёртвые души это метафора или алегория хз короче ну точно не прямой смысл, какое отношение имеет омертвение души человека к этому???? бред!!! плюнь училке в морду. скажи "знаток" передал