Ольга Бурденкова

Почему Америка не послала косм. корабль, для спасения Челябинска. Месть за мраморную говядину? А в кино таки герои, мама мия

Сергей Толкачев

это все летчик бомбардировщика виноват, который во время полета снимал город на видеокамеру, а потов видео в ЮТУБ выложил.... Вот америкосы по этой съемке и рассчитали удар космического оружия, замаскировав сие под "падение" метеорита.... Решили поэкспериментироывать гады.... В СССР несогласованные съемки городов во время полетов были запрещены, ибо это было государственной тайной - города, дороги, коммуникации, оборонные объекты.... за нарушение операторов привлекали к ответственности.... а сейчас все секреты разбалтывают, все военные объекты засвечивают - и ничего.... Вот и результат - америкосы воспользовались данными съемки, выложенной в открытый достут ЮТУБа и спланировали диверсию... .

Фанис Фехретдинов

как это не послала?? ? послала же)) ) он же и упал как раз в Челябинске 😄

Марина Захарова

они ваще никакого метеорита не видели. Не было возмущений в атмосфере. Специально цементный завод бомбанули что бы миллиард рублей на восстановление получить.

Ирина Алеханова

да они все такие крутые эти америкосы! ну просто круче варёных яиц!

Галина Гроздева

При всей нелюбви к американцам, ты не упускаешь момент посмотреть их фантастику:)

Татьяна Иванова

Ну ты и выдал. Срала Америка на всех.

Алексеи Санцевич

говорят, что его появление почти нельзя было просчитать...