Евгений Алехин

А вы разве не поняли, что никакого метеора в Челябинске НЕ БЫЛО! Вокруг только миллионы троллей, почему вы им верите

Святослав Чарыев

Не понял, т. к. видел его своими глазами.

Юрий Заугров

Чё, дяде Путе трудно было метеорит сделать? Проще чем троллей клонировать.

Настена Сенина

я тоже не особо в метеорит верю

Евгения Васильева

😑 Это - не сказка, у меня там дочь троюродного брата моей мамы живёт, и он подтверждает.

Екатерина

а я желею что окна новые поупать бедняжкам =*(

Виктория Подолич

Им тяжело! А сотни в больницы попали, стекла полопались! Предьставьте себя там! А кто то думал, что это конец света!