Катюшка Крынина

Какое остается больше в голове то что сам додумался или то что сказали или прочитал? И от чего ум развиваетя больше

Надежда Волкова

капэц ты мозг вынес как

Василий Коломиец

Прочитал и долумался, а так у всех по–разному. Развивается от знаний

Дмитрий Смирнов

Думаю, то что сам пережил и выстрадал.

Юлия Деревенская

Чем больше прочитано - тем выше мысль, до которой додумаешься. Читать.

Евгения Мордакина

http://www.youtube.com/watch?v=6UPcsD9Fea8 посмотри этот фильм и всё станет понятно.

Murod Ahmedov

Важно понимание, а не знание....