Алексей Спинка

На правильном ли вы пути? Если вам что то сказали, что то вы прочитали > Внутри

На правильном ли вы пути? Если вам что то сказали, что то вы прочитали, то как вы думаете,

на правильном ли вы пути? Почему вы думаете, что именно ваши убеждения правильные,

на чем основываются ваши убеждения? Чем проверить правильность вашего пути и куда вообще вы идете?

Что будет, если вы всю жизнь будете идти не туда, а после разочаруетесь?

Может есть еще время, что бы одуматься, опомниться и взвесить, найти правильный путь?

Надежда Андреева

"Как узнать, какую религию Иегова считает правильной? Для этого не нужно исследовать и сравнивать вероучения всех известных религий. Достаточно только узнать, чему на самом деле учит Библия и что в ней говорится об истинной религии. Рассмотрим один пример. Во многих странах подделка денег — серьезная проблема. Если бы тебе поручили выявить фальшивые деньги, как бы ты это сделал? Стал бы ты исследовать, как выглядят все поддельные деньги? Вряд ли. Более мудро было бы уделить время тому, чтобы изучить настоящие деньги. Зная, как выглядят настоящие деньги, ты сможешь определить подделку. Подобным образом, узнав, какую религию Бог считает правильной, мы сможем определить, какие религии ложные"

Надя Чигринова

Каждый ЗНАЕТ куда он идет

Иисус сказал лицемеры

Анна Сёмина

да хз куда иду, правильно ли, и есть вообще это правильное???

ответ ответам:
тот кто не ошибается, тот не учится, подумайте над этим, те кто пытается неуклонно следовать учениям...

Александра Яковлева

Да нельзя Дух Святой с чем либо спутать, то есть это и есть единственно правильный путь- Иисус Христос, все остальные ложны так или иначе, ибо истина только одна. Но с другой стороны, я могу иметь это знание, но не следовать ему, но это не значит, что путь изменился.

Иоан. 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Eлена Сорокина

кто знает, какой путь единственно правильный?
сами-то вы почему думаете, "что именно ваши убеждения правильные"?)
я не знаю, что является истиной, и ни один человек в мире не может этого знать на 100%. поэтому живу по совести, а не по предписаниям какой-то религии.

Рома Изотов

путей много, цель одна, главное, правильно цель выбрать, а идти к ней можно разными путями, зависит от сил, способностей и труда.

Алексей Чвоков

Уверенна, что на правильном! Есть эталон истины---Библия, по ней и ориентируюсь! (Иоанна 17:17)