Юлия Куницына

Для чего христиане обращают грешников от ложного пути, ведь они сами уже на правильном пути?

Найдите, пожалуйста, ответ на этот вопрос в Библии. Удачи. Спасибо, друзья.

Екатерина Трубицына

Христиане хотят того же, что и Бог. Чтобы всякая душа спаслась, и не досталась дьяволу.

Эльмира Галяутдинова

кто не грешен пусть кинут на меня камень

Todasca

Заботятся о ближнем.

Евгений Усков

А поставьте себя на их место. У вас на глазах тонет кто то. Вы станете его спасать или пусть тонет, я то плыву в лодке. Дело совести.

Ирина Дорожкина

суть христианства в том, чтобы жить для других, а не для себя