Елена Торопова

"Это Максим Паршин, походу! " А вы знаете, кто такой Максим Паршин? 🙂

Лё
Лёня

Продюсер, Сценарист и еще есть публичные люди с таким именем и фамилией

По словам замдиректора департамента госрегулирования в экономике Минэкономразвития Максима Паршина, Ростовская область входит в десятку ведущих регионов России по созданию МФЦ.

Перечень остальных госуслуг, которые будут переведены в электронный формат, еще не подготовлен, говорит замдиректора департамента Минэкономразвития Максим Паршин.

Госуслугами не считаются услуги больниц, школ и детсадов, подчеркнул замначальника департамента Минэкономразвития Максим Паршин.

Электронное правительство – часть административной реформы, поэтому сначала нужно привести в порядок процедуры предоставления госуслуг, объясняет замдиректора департамента Минэкономразвития (отвечает за проект) Максим Паршин.